Весенние каникулы в Италии: стажировка для косметологов 07.06.2019

Весенние каникулы в Италии: стажировка для косметологов

С 25 мая по 1 июня 2019 корпорация «Академия Научной Красоты» совместно с брендами профессиональной итальянской косметики Jean Klebert by Baldan Group и Inthenso организовала для косметологов и владельцев «красивого бизнеса» стажировку в итальянском городке Риччоне, который расположился на живописных берегах Адриатического моря в регионе Эмилия-Романья.

Остановились участники стажировки в прибрежном отеле Mediterraneo 4* и первый полноценный день поездки посвятили экскурсии. Они познакомились с достопримечательностями Сан-Марино, который является столицей одноименного независимого мини-государства, со всех сторон окруженного Италией. Город сохранил множество памятников древней архитектуры и является признанной столицей шоппинга – благодаря тому, что республика является беспошлинной зоной, цены в Сан-Марино на порядок ниже итальянских. После они отправились на прогулку в итальянский городок Santarcangelo и вечером, переполненные новыми впечатлениями, вернулись в отель.

28 мая началась образовательная программа. Компания Baldan Group провела презентацию, где стажеры узнали о системе для активации аэробного метаболизма, общего и локализованного уменьшения жировых отложений INFRABALDAN, познакомились с новой шоковой процедурой против целлюлита и локальных отложений SLIM&SHAPE и линией с морскими водорослями, фруктовыми и растительными экстрактами, эфирными маслами NaturKléb, получили экспертные советы о легендарном обертывании T-SHOCK31.

Следующий день был посвящен «маркетингу по-итальянски». Представители Baldan Group презентовали свои маркетинговые программы и провели круглый стол для руководителей и владельцев предприятий, где специалисты приняли участие в содержательной дискуссии, обменялись опытом и поделились европейскими трендами в продвижении.

30 мая слово взяла новая на косметологическом рынке марка Inthenso, созданная при сотрудничестве с корпорацией «Академия Научной Красоты». Она предлагает профессиональные водорослевые обертывания для скульптурирования тела и домашние средства. Тренеры марки рассказали о возможностях комбинирования аппаратных и инъекционных методик с процедурами обертывания для лечения различных стадий целлюлита. 31 мая состоялся торжественный гала-ужин, где в праздничной атмосфере участники поделились впечатлениями и попрощались с принимающей стороной.

Корпорация «Академия Научной Красоты» регулярно проводит образовательные стажировки, конференции и диссекционные курсы, в рамках которых не просто делится со специалистами beauty-бизнеса новыми знаниями и опытом, но и знакомит их участников с культурой и историей различных стран мира, создает площадку для обмена международного опыта. Узнать о будущих мероприятиях вы можете на нашем сайте и по телефонам: +7 (495) 781-66-22, +7 (495) 781-55-22


Назад в новости

АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
ул. Советской Армии, дом 206
+7 (846) 212 97 25
samara@ankregion.ru
 
Académiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
VIVAXinfo@vivax.ru
 
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru