Весенние новинки от Académie Scientifique de Beauté 22.05.2017

Весенние новинки от Académie Scientifique de Beauté

Сыворотка и аква-бальзам для сияния кожи

Весна-2017 требует сиять! И это не просто красивая метафора, а вполне четкая тенденция в мейк-апе. Однако действенных средств, которые помогут добиться устойчивого результата в домашних условиях, не так много.

Придать коже сияние можно без ухищрений с хайлайтерами и другой декоративной косметикой — используя инновационные средства от французского косметического дома Académie Scientifique de Beauté: сыворотку «8 часов сияния кожи» и аква-бальзам «Сияние».

Сыворотка «8 часов сияния кожи» содержит растительные экстракты, которые нормализуют водный баланс, а гиалуроновая кислота в составе средства притягивает молекулы воды из атмосферы и заполняет ими эпидермис. В результате кожа разглаживается, выглядит моложе и свежее, а цвет лица становится более ровным и сияющим. За счёт полисахаридов на коже создаётся невидимая пленка, защищающая от загрязнений.

Аква-бальзам «Сияние» устраняет признаки усталости и оживляет кожу, наполняя ее энергией. Он усиливает действие сыворотки, поэтому средства лучше использовать в комплексе. Наносить их нужно утром и вечером (сначала сыворотку, затем аква-бальзам), и тогда результат не заставит себя ждать.


Увлажняющая дымка «Эко-защита»

Учитывая загрязнение окружающей среды, безумный ритм большого города и неправильный образ жизни, который сказывается на красоте кожи, специалисты лаборатории Académie Scientifique de Beauté разработали средство для эффективной защиты кожи в условиях мегаполиса — увлажняющую дымку «Эко-защита».

Основной компонент в составе новинки — термальная вода с пиренейских гор.
Дымка окутывает кожу невидимой вуалью, которая производит эффект «щита», защищая от загрязнённого воздуха и агрессивных факторов внешней среды. Увлажняющая дымка борется с действием свободных радикалов, фиксирует макияж и насыщает кожу кислородом.

+46% усиление защиты от проникновения частиц углерода
-95% снижение проницаемости для тяжёлых металлов
-68% снижение токсического эффекта от воздействия мелких взвешенных частиц

Рекомендации по применению: распылите средство на нужную область (лицо, шею, волосы или руки), держа флакон на расстоянии около 20 см. Используйте в течение дня столько раз, сколько это необходимо. Допустимо наносить поверх макияжа. Достаточно всего одного нажатия!

Фотогалерея

Назад в новости

АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
ул. Советской Армии, дом 206
+7 (846) 212 97 25
samara@ankregion.ru
 
Académiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
VIVAXinfo@vivax.ru
 
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru