Фиалковый крем №27 от Académie Scientifique de Beauté 15.02.2017

Фиалковый крем №27 от Académie Scientifique de Beauté

Французская компания Académie Scientifique de Beauté приготовила для своих поклонников приятный сюрприз и перевыпустила легендарный продукт 1890 года —крем «Фиалка» №27.

Фиалковый крем — уже второй, вслед за Princesse des Crèmes, в коллекции винтажных кремов бренда Académie Scientifique de Beauté. В основе новинки лежит оригинальный старинный рецепт с соком фиалки, немного доработанный с учётом современных тенденций в индустрии красоты.

Для кого этот крем? Крем создан для ухода за кожей лица всех женщин, не зависимо от их возраста. Он дарит коже интенсивное увлажнение и питание, делает ее мягкой и шелковистой. Невероятно нежная, тающая и быстро впитывающаяся текстура позволяет использовать его для любого типа кожи.

Концентрация активных ингредиентов в Фиалковом креме — 9%. Главная основа — сок фиалки, который с древнейших времен считался эликсиром красоты и молодости женщины. Он успокаивает кожу, дарит ей чувство комфорта, выравнивает цвет лица и является прекрасной защитой от агрессии окружающей среды.

Дополняют фиалковый сок масло ши, богатое насыщенными жирными кислотами и витаминами. Оно смягчает и увлажняет кожу, делает ее невероятно шелковистой и гладкой. Масло манго интенсивно питает кожу и защищает ее, а глицерин растительного происхождения поддерживает оптимальный уровень увлажненности верхних слоёв эпидермиса.

Отдушка у крема свежая и практически невесомая — крем окутывает его обладательницу легким цветочным ароматом с пудровыми сладковатыми нотами и навевает приятное воспоминание о фиалковых конфетах.

Упаковка нового Фиалкового крема полностью идентична тубе 1890 года — использован тот же самый утонченный дизайн с ретро-иллюстрацией, старинным логотипом и та же черная восьмигранная крышка.

Фиалковый крем от Académie Scientifique de Beauté является своеобразной связующей нитью междунесколькими поколениями женщин и напоминает, что ценности и идеалы красоты являются неизменными.

Фотогалерея

Назад в новости

АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
ул. Советской Армии, дом 206
+7 (846) 212 97 25
samara@ankregion.ru
 
Académiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
VIVAXinfo@vivax.ru
 
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru